Маршруты
Наши друзья
logo rocknrope

Мы в сети
Логотип Vkontakte
Новости
Dec 28, 2017

Расписание походов и восхождений 2018


Расписание походов и восхождений на 2018 год уже на сайте.

       Нам с вами предстоят восхождения на Эльбрус и Казбек, а на Казбек в следующем году будут и зимние восхождения. Мы пройдем горные походы разной сложности в Сванетии  и  Архызе. В 2018 году мы расширим географию наших походов в Грузии, проведем поход по Хевсуретии и Тушетии. Мы совершим восхождения на Монблан, высшую точку Западной Европы, а также проойдем несколько новых маршрутов в горах Турции, посетим Марокко.

        Мы предлагаем самый доступный способ каждому, кто мечтает о горах, осуществить свою мечту. Как обычно, программа многих мероприятий включает проезд на комфортабельном автобусе. Присоединиться к нам возможно в Запорожье, Новомосковске, Харькове, Ростове и т.д. по маршруту следования автобуса. Разумеется, к месту старта активной части маршрута участники могут добраться и самостоятельно. Стоимость  всех мероприяти, указана с проездом в автобусе и без проезда (для мероприятий, где атобус не предполагается - только без проезда).

      Мы всегда рады видеть старых друзей, с кем вместе  пройден уже не один поход, с кем вместе стояли на вершинах и перевалах. Не меньше мы рады и тем, кто впервые решил открыть для себя прекрасный мир гор.

      Мы считаем, что горы объединяют людей и, как всегда, приветствуем всех, кто любит горы независимо от гражданства, национальности и т.д.


      Все, кто уже принимал участие в наших мероприятиях, имеют право на скидку 10%.
      Подробные описания некоторых походов и восхождений на днях обновим и привяжем ссылки к расписанию на сайте.

Категория: свежие новости
Разместил: admin
.